项目名称:泸州医学院附属中医医院城北新院内科住院楼项目全过程跟踪审计
招标人:泸州医学院附属中医医院
招标方式:公开比选
公示日期:2015年5月6日
中标候选人:
第一候选人: 四川华信工程造价咨询事务所有限责任公司
第二候选人: 四川开元工程项目管理咨询有限公司
第三候选人:四川华蜀建设工程项目管理有限公司
郑重声明:投标人对中标公示如有异议,请在公示布之日起五个工作日内,以书面形式向泸州医学院附属中医医院纪委办·监察室提出质疑,纪委办·监察室将尽快予以答复。
联系人:高先生
联系电话:0830-3160989
备注:废标原因:
1、陕西永明项目管理有限公司:
比选申请文件不符合“拟从事该项目主要人员执业资格证书复印件、注册证书复印件”加盖注册执业鲜章的要求。
2、四川天成工程造价咨询有限公司:
项目经理未加盖执业印章。
3、四川中衡安信工程管理有限公司:
安装工程专业技术负责人为造价员,未满足比选文件为造价师的要求。
4、四川四星工程造价咨询事务所有限公司:
提供的资格审查资料不符合比选文件目录第五章要求。
5. 四川省宏基工程项目管理有限公司:
比选申请文件不符合“比选申请人须知”16条规定,需逐页加盖公章。
6、四川旭日工程项目管理有限公司:
比选申请文件不符合“拟从事该项目主要人员执业资格证书复印件、注册证书复印件”加盖注册执业鲜章的要求。
2015年5月6日